Vorstand

Unser Landesvorstand besteht aus zwölf Personen. Neben neun stimmberechtigten Vorstandsmitgliedern gibt es drei Ersatzmitglieder.

Landesvorsitzender
Yasin Fidan

DITIB Jugend Rosenheim
yasin.fidan@ditib-jugend.bayern

Stellv. Landesvorsitzende
Zeynep Akın

DITIB Jugend Ingolstadt
zeynep.akin@ditib-jugend.bayern

Stellv. Landesvorsitzender
Hacı-Enes Keyha

DITIB Jugend Kempten
haci-enes.keyha@ditib-jugend.bayern

Kassenwart
Ismail Edebali Memet

DITIB Jugend München Mehmet Akif
ismail-edebali.memet@ditib-jugend.bayern

Stellv. Kassenwart
Oğuzhan Zebil

DITIB Jugend München Merkez
oguzhan.zebil@ditib-jugend.bayern

Generalsekretärin
Müyesser Karatepe

DITIB Jugend Waldkraiburg
muyesser.karatepe@ditib-jugend.bayern

Stellv. Generalsekretärin
Ümmü Gülsüm Yüksel

DITIB Jugend Ingolstadt
gulsum.yuksel@ditib-jugend.bayern

Geborenes Vorstandsmitglied
Saadet Ayaz

Jugendbeauftragte der Islamischen Religionsgemeinschaft DITIB Südbayern
saadet.ayaz@ditib-sudbayern.de

Geborenes Vorstandsmitglied
Aykan Inan

Landeskoordinator der Islamischen Religionsgemeinschaft DITIB Südbayern
aykan.inan@ditib.de

Ersatzmitglied
Nurseda Başkent

DITIB Jugend Waldkraiburg
nurseda.baskent@ditib-jugend.de

Ersatzmitglied
Fatih Kaplan

DITIB Jugend Rosenheim
fatih.kaplan@ditib-jugend.bayern

Ersatzmitglied
Ferhat Yavuz

DITIB Jugend München Pasing
ferhat.yavuz@ditib-jugend.bayern

Kassenprüferin
Müsemma Başkent

DITIB Jugend Waldkraiburg
musemma.baskent@ditib-jugend.bayern

Kassenprüfer
Atakan Giousouf

DITIB Jugend München Mehmet Akif
atakan.giousouf@ditib-jugend.bayern

Kassenprüfer
Arshad Bangee

DITIB Jugend Kempten
arshad.bangee@ditib-jugend.bayern

 

Kommentare sind geschlossen.